Педагогический коллектив муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №13


  
  МО "Языкознание"

Фамилия Имя Отчество

Должность

Используемые программы

Классное руководство

Закрепленный кабинет, паспорт кабинета

1

Акулова Ольга Борисовна Учитель английского языка      

2

Головачева Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

программы

10"А"

кабинет № 35

3

Фисенко Надежда Владимировна

Учитель русского языка и литературы

программы

11

кабинет № 28

4

Нужнова Светлана Борисовна

Учитель русского языка и литературы

программы

кабинет № 22

5

Ануфриева Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

программы

6 "А"

кабинет № 26

6

Попсуевич Людмила Алексеевна

Учитель английского языка

программы  

кабинет № 27

7

Герус Евгения Александровна

Учитель начальных классов

программы

2"Б"

кабинет № 10

8

Тритенко Алина Андревна

Учитель немецкого и английского языка

программы  

кабинет № 36

9

Власкина Вера Николаевна

Учитель музыки

программы

 

кабинет № 3

10

Козловская Нина Васильевна

Учитель английского языка

программы

 

кабинет №34

11 Сережина Наталья Владимировна Учитель английского языка программы    
12 Лукьянова Светлана Михайловна библиотекарь     библиотека

 Секция "Обществознание"

Фамилия Имя Отчество

Должность

Используемые программы

Классное руководство

Закрепленный кабинет

1

Олейников Алексей
Николаевич

директор

программы  

 

2

Олейникова Гелена Петровна

Учитель истории и обществознания

программы

7 "А"

кабинет №31

3

Шлыкова Любовь Викторовна

Учитель географии

программы 9 "Б"

кабинет 29

4 Кислова Татьяна Николаевна Учитель истории и обществознания программы    


  МО "Начальные классы"

Фамилия Имя Отчество

Должность

Используемые программы

Классное руководство

Закрепленный кабинет

1

Алимова Тамара Ивановна

Учитель начальных классов

программы

1 "А"

кабинет №8 

2

Роговец Елена Викторовна

Учитель начальных классов

программы

2"А"

кабинет № 12

3

Помиляйко Виктория Александровна

Учитель начальных классов

программы

 

кабинет №9 

4

Чипко Светлана Григорьевна

Учитель начальных классов

программы

 

кабинет № 21

5

Ромчук Елена Александровна

Учитель начальных классов

программы

1 "Б"

кабинет № 13

6

Белая Светлана Петровна

Учитель начальных классов

программы

 

кабинет № 10

7

Тритенко Анжелика Леонидовна

Учитель начальных классов

программы

 

кабинет № 12

8

Панченко Светлана Евгеньевна

учитель начальных классов

программы

 

кабинет № 30

9

Машанова Наталья Анатольевна

Педагог-психолог

программы  

кабинет № 20


  МО "Естественно - математического цикла"

Фамилия Имя Отчество

Должность

Используемые программы

Классное руководство

Закрепленный кабинет

1

Коновалова Ирина Валериевна

Учитель технологии

программы

 9 "Б"

кабинет № 16

2

Покотило Анастасия Игоревна

Учитель физической культуры

 

 

 

3

Ларина Татьяна Викторовна

Учитель биологии и химии

программы

8 "А"

кабинет № 15

4

Шакун Светлана Афанасьевна

Учитель биологии

программы

 

5

Киселева Алла Георгиевна

Учитель математики

программы  

кабинет № 23

6

Тухтаева Екатерина Валерьяновна

Учитель информатики

программы  

кабинет № 24

7

Волченко Анастасия Петровна

Учитель математики

программы  

 

8

Свитка Ульяна Владимировна

Учитель физики

программы  

кабинет № 25

9

Кислов Николай Дмитриевич

Учитель математики

программы 7 "В"

кабинет  № 3

10

Смирный Андрей Николаевич

Учитель физкультуры и ОБЖ

программы

спортивный зал

11 Смирная Ирина Александровна

Учитель физкультуры

программы 7 "Б" кабинет № 33
12 Кузьмина Татьяна Генадьевна Учитель математики программы 9 "А" кабинет № 11

                                                                                                                

 

 

Банк данных о педагогических работниках

МБОУ СОШ № 13 на 06.12.2016г

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования, наименование направления подготовки или специальности

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Общий стаж работы (стаж по специальности)

Награды

1

Олейников Алексей Николаевич

Директор

История, обществознание, право, экономика

Высшее, история

первая

2011 год – в  ККИДППО по теме «Введение федерального образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края», (72 часа)

2013 год – в  ККИДППО по теме

17 (16)

Почётный работник общего образования РФ

2

Нужнова Светлана Борисовна

Заместитель директора по УМР

Русский язык и литература

Высшее, русский язык и литература

Второе высшее, Информатика и ИКТ в общеобразовательных учебных заведениях

высшая

2009 год - ККИДППО по теме «Оценка качества образования» (72 часа)
2009 год – Образовательный консалтинговый фонд «Персонал-ресурс» по теме «Практическая психология»,
2011 год - ККИДППО по теме «Ведение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в ОУ Краснодарского края» (32 часа)
2011 год - ККИДППО по теме «Ведение федерального государственного образовательного стандарта в ОУ Краснодарского края» (72 часа)
2011 год – ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия по теме «Кубань – многонациональный край» (8 часов)
2011 год – Межрегиональная общественная организация содействия развитию образовательной программы «Школа 2100» по теме «Современные технологии образовательной системы «Школа 2100» как основа внедрения ФГОС основного общего образования», (8 часов)
2012 год - Педагогический университет «Первое сентября» в рамках Программы развития профессионально-личностных компетенций педагога по теме «Навыки профессиональной и личной эффективности» (6 часов)
2012 год – ККИДППО по теме «Методика и организация проверки заданий с развёрнутым ответом при проведении ГИА-9 2012 по русскому языку»
2012 год – Академия Айти по теме «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку» (108 часов)
2013 год – в ККИДППО по теме «Проектирование основной образовательной программы школы» (72 часа).
2013 год – В ККИДППО по теме «Обновление содержания школьного филологического образования в свете требований ФГОС ООО» (108 часов)
 

 

29 (29)

Почётный работник общего образования РФ

3. Ануфриева Светлана Владимировна заместитель директора, учитель русского языка и литературы. Русский язык и литература Высшее, русский язык и литература высшая 2013 год – в  ККИДППО по теме «Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО» (108 часов) 25 (19) Победитель конкурса лучших учителей РФ 2008 года
4. Акулова Ольга Борисовна заместитель директора, учитель английского языка       2011 год – в  ФГБОУ ВПО «Кубанский технологический университет»»Организация школьного питания в современных условиях». (72 часа)

2013 год – в  ККИДППО по теме «Государственная политика в системе образования РФ» (24 часа)

4 Почётная грамота министерства образования и науки КК
  Акулова Ольга Борисовна учитель английского языка Английский язык Высшее, филология вторая 2011 год – в  ККИДППО по теме «Содержание и современные педагогические технологии обучения иностранному языку в школе» (72 часа) 14 (14)  
5. Алимова Тамара Ивановна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2012 год – в  ККИДППО по теме «Методические и организационные особенности работы учителя школы 1 ступени, связанные с введением ФГОС II поколения» (72 часа),

2012 год в Международном Институте Развития «ЭкоПро» по теме «Технология интерактивного обучения» (20 часов),

2012 год в издательстве «Просвещение» по теме «Соврнеменные подходы к обучению младших школьников средствами учебно-методических комплексов «Школа России» и «Перспектива» (8 часов),

2011 год в ЧОУДПО «Центр современного образования» по теме «Современный урок: технологии деятельностного метода при реализации ФГОС» (8 часов),

39 (36) Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ 2007 года

7. Роговец Елена Викторовна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2011 год – в  ККИДППО по теме «Методические и организационные особенности работы учителя школы 1 ступени, связанные с введением ФГОС II поколения» (72 часа) 29 (26) Почётная грамота министерства образования и науки КК
8. Сережина Наталья Владимировна учитель начальных классов, английского языка Начальные классы, английский язык Высшее, педагогика и методика начального образования первая 2013 год  в  ГАОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж»  по теме  «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72 часа) 13 (13) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
9. Помиляйко Виктория Александровна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2013 год – в  ККИДППО по теме «Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов по ФГОС НОО» (72 часа) 32 (32) Почётный работник общего образования РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ 2007 года

10. Тритенко Анжелика Леонидовна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2013 год – в  ККИДППО по теме : «Эффективное использование возможностей интерактивных досок нового поколения в образовательном учреждении при реализации ФГОС НОО и ООО» (24 часа)

2013 год – в  ККИДППО по теме «Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов по ФГОС НОО» (72 часа).

 

25 (25) Победитель конкурса лучших учителей РФ 2009 года
11. Герус Евгения Александровна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования,

Второе высшее, Информатика и ИКТ в общеобразовательных учебных заведениях

высшая 2009 год –  в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «Информатика и ИКТ в сфере преподавания информатики в образовательных учреждениях» (профессиональная переподготовка,510 часов

2011 год – в  ККИДППО по теме «Методические и организационные особенности работы учителя школы 1 ступени, связанные с введением ФГОС II поколения» (72 часа)

14 (14) Почётная грамота министерства образования и науки КК
12. Чипко Светлана Григорьевна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2013 год –  в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «Логопедия в системе дошкольного и среднего (полного) общего образования (профессиональная переподготовка,520 часов)

2013 год  в  ГАОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж»  по теме  «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72 часа)

29 (26) Почётная грамота министерства образования и науки КК
13. Ромчук Елена Александровна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2012 год – в ККИДППО по теме «Организация образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС», (72 часа)
2013 год – в Педагогическом университете «Первой сентября» по теме «Взрослые и дети, или как преодолеть трудности в общении» (6 часов), «Там-менеджмент для детей, или как научить школьников организовывать своё время» (6 часов), «Наследственность и воспитание, или что влияет на развитие ребёнка» (6 часов).
 
21 (21) Почётная грамота министерства образования и науки КК
14. Белая Светлана Петровна учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального образования высшая 2013 год – в  ККИДППО по теме «Комплексныйучебный предмет Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) – инновационный проект российского образования» (108 часов)

2013 год  в  ГАОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж»  по теме  «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72 часа)

27 (27) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
15. Тухтаева Екатерина Валерьяновна учитель начальных классов Математика Высшее, математика   2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Подготовка учителей математики к реализации ФГОС основного общего образования нового поколения»  в объеме 108 часов

2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Актуальные проблемы предметной области информатика в свете требований ФГОС»  в объеме 108 часов

5 (1)  
16. Головачева Ирина Александровна учитель русского языка Русский язык и литература Высшее, русский язык и литература высшая 2013 год – в  ККИДППО по теме «Изучение предметной области «Филология» с учётом требований ФГОС ООО (русский язык и литература)» (108 часов) 29 (29) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
17. Фисенко Надежда Владимировна учитель русского языка Русский язык и литература Высшее, филология высшая 2013 год – В ККИДППО по теме «Филологическая подготовка учителя на современном этапе» (108 часов)

2013 год – В ККИДППО по теме «Обновление содержания школьного филологического образования в свете требований ФГОС ООО» (108 часов)

15 (15) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
18. Попсуевич Людмила Алексеевна учитель английского языка Английский язык Высшее, английский язык и литература высшая 2013 год – в  ККИДППО по теме «Современные подходы к преподаванию иностранного языка в школе в условиях ФГОС» (108 часов) 37 (30) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
19. Власкина Вера Николаевна учитель музыки , ОПК Музыка, ОПК Высшее, педагогика и методика начального образования,

Ср-спец – хоровое дирижирование

первая 2013 год – в  Армавирском православно-социальном институте  по теме «Преподавание основ православной культуры» (72 часа)

2013 год – в  ККИДППО по теме «Изучение предметной области «Искусство» в контексте артпедагогики и требований ФГОС» (72 часа)

40 (40) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
20. Тритенко Алина Андреевна учитель, немецкого и английского  языка Немецкий, английский языки Среднее специальное, иностранный язык    2012 год – обучается в Армавирской государственной академии по специальности «Иностранный язык в школе». 1 (1)  
21. Киселева Алла Георгиевна учитель математики математика Высшее, математика первая 2008 год в в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «Икт в деятельности учителя-предметника (математика), (72 часа)

2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Подготовка учителей математики к реализации ФГОС основного общего образования нового поколения» в объеме 108 часов

44 (40) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
22. Олейникова Гелена Петровна учитель истории и обществознанаия История, обществознание Высшее, социология высшая 2013 год - ГБОУ ККИДППО по теме «Содержание и методика преподавания общественно-научных предметов на основе ФГОС ООО» , (108 часов). 18 (15) Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Победитель конкурса лучших учителей РФ 2009 года

23. Шлыкова Любовь Викторовна учитель географии география Высшее, география первая 2011 год – ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия по теме «Кубань – многонациональный край» (8 часов)
2013 год - ГБОУ ККИДППО по теме «Развитие универсальных учебных действий при изучении географии с учетом требований ФГОС НОО и ООО» , (108 часов)
 
38 (38) Отличник Просвещения Кубани
24 Свитка Ульяна Владимировна учитель физики и информатики Физика, информатика Высшее, прикладная информатика в экономике, второе высшее - физика первая 2011 год, в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий АйТи» по программе «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по физике» (108 часов)
2010 год, по теме «Современный курс информатики в общеобразовательном учреждении» (72 часа) ККИДППО, Краснодар,
2010 год, ККИДППО, по теме «Школьный курс физики в условиях профилизации» (72 часа)
2010 год, по программе «Компьютерная графика, дизайн и анимация в 8-11 классах: инновационная технология обучения по КООП «Школьный университет»», г Томск, (48 часов)
2013 год – в Педагогическом университете «Первой сентября» по теме «Инклюзивное образование: история и современность» (6 часов).
2014 - г. Москва, «Современные подходы к преподаванию физики в школе в условиях ФГОС ООО» (108 часов)
 
6 (5)  
25. Козловская Нина Васильевна учитель английского языка Английский язык Высшее, филология   2013 год  в  ГАОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж»  по теме  «Современные подходы к преподаванию иностранного языка в свете требований  ФГОС ООО» (72 часа) 3 (3)  
26 Ларина Татьяна Викторовна учитель биологии, химии Биология, химия Высшее, биология высшая 2013 год - ГБОУ ККИДППО по теме «Развитие универсальных учебных действий при изучении биологии с учетом требований ФГОС ООО», (108 часов).
2013 год – ККИДППО по теме «Совершенствование методики работы тьюторов с учителями биологии», (72 часа).
2013 год – в ККИДППО по теме «Совершенствование деятельности тьюторов ЕГЭ по повышению качества образования», (72 часа).
2013 год – в издательстве «Вентана-Граф» по теме «Изменение биологического образования в условиях перехода на ФГОС», (24 часа).
2010 год – в ККИДППО по теме «Совершенствование деятельности тьютора в повышении качества подготовки выпускников к итоговой аттестации»,(24 часа).
2010 год – в ККИДППО по теме «ИКТ в преподавании естественнонаучных дисциплин»»,(24 часа).
 
24 (19) Победитель конкурса лучших учителей РФ 2008 года
27. Смирный Андрей Николаевич учитель физической культуры, ОБЖ ОБЖ, физическая культура Высшее, физическая культура и спорт высшая  2011 год – в ККИДППО по теме «Современные подходы к теории и методике преподавания физической культуры и спорта в ОУ» (108 часов) 19 (19) Победитель конкурса лучших учителей РФ 2007 года
28 Покотило Анастасия Игоревна учитель физической культуры Физическая культура Высшее, физическая культура и спорт вторая  2013 год – в ККИДППО по теме «Современные подходы к теории и методике преподавания физической культуры в условиях ФГОС ООО» (108 часов) 5 (4)  
29. Коновалова Ирина Валериевна учитель технологии, ИЗО Технология, ИЗО Среднее спец., преподавание труда в 4-8 классах общеобразовательной школы высшая 2011 год – ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия по теме «Кубань – многонациональный край» (8 часов)
2013 год - ГБОУ ККИДППО по теме «Модернизация образования преподавания технологии с учетом требований ФГОС ООО» (108 часов)
 
22 (22) Почётная грамота УО администрации МО Тимашевский район
30. Машанова Наталья Анатольевна педагог-психолог   Высшее, психология высшая 2009 год – Образовательный консалтинговый фонд «Персонал-ресурс» по теме «Практическая психология»

2011 год – ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия по  теме «Кубань – многонациональный край» (8 часов)

2013 год – в  ККИДППО по теме «Организация психологического сопровождения участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» (72 часа)

16 (0) Почётная грамота министерства образования и науки КК
31. Кислов Николай Дмитриевич учитель математики Математика, технология Высшее, математика вторая 2013 год - ГБОУ ККИДППО по теме «Модернизация образования преподавания технологии с учетом требований ФГОС ООО» (108 часов) 41 (32)  
32. Шакун Светлана Афанасьевна учитель биологии. кубановедения Биология, кубановедение Высшее, биология первая 2011 год – ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия по  теме «Кубань – многонациональный край» (8 часов)

2008 год в в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «ИКТ в деятельности учителя-предметника (биология), (72 часа)

37 (37) Почётная грамота министерства образования и науки КК
33 Волченко Анастасия Петровна Учитель  математики математика Высшее, экономика, второе высшее, математика в общеобразовательных учреждениях   2013 год в ККИДППО по теме «Преподавание математики в современных условиях» 1 (1)  
34 Панченко  Светлана Евгеньевна Учитель начальных классов Начальные классы Высшее, педагогика и методика начального обучения, педагог-психолог первая 2011 год – в ККИДППО по теме «Методические и организационные особенности работы учителя школы 1 ступени, связанные с введением ФГОС II поколения» (72 часа) 13 (13)  
35 Кузьмина Татьяна Геннадьевна Учитель математики, информатики Математика, информатика Высшее, математика вторая 2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Подготовка учителей математики к реализации ФГОС основного общего образования нового поколения» в объеме 108 часов
2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Актуальные проблемы предметной области информатика в свете требований ФГОС» в объеме 108 часов
 
29 (26)  
36 Тухтаева Екатерина Валерьяновна Учитель математики Математика. Высшее   2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Подготовка учителей математики к реализации ФГОС основного общего образования нового поколения» в объеме 108 часов
2014 - «Армавирская государственная педагогическая академия» по теме «Актуальные проблемы предметной области информатика в свете требований ФГОС» в объеме 108 часов
 
   
37 Кислова Татьяна Николаевна Учитель истории обществознания История, обществознание Высшее, история     3 (3)  

 

Директор МБОУ СОШ № 13                                                                 А.Н.Олейников