Организация стипендий не выплачивает.

Организация общежития и интерната не имеет, в том числе приспособленного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.

Организация выпускников не трудоустраивает.

3.2.1. Полный горячий завтрак:
- 84 рублей на одного обучающегося в день для детей от 7 до 10 лет;
-84 рублей на одного обучающегося в день для детей от 11 и старше В том числе 6 рублей в день на одного обучающегося 5-11 классов выделяется из муниципального бюджета частичная компенсация удорожания стоимости питания учащихся, 84 рублей  на учащихся 1-4 классов.
 - родительская плата  -68 рубля на одного обучающегося в день для детей от 11 и старше.
  3.2.2. Для детей из многодетной семьи (при наличии справки о постановке многодетной семьи на учет в органах социальной защиты населения) из краевого бюджета выделяется 10 рублей в день на одного обучающегося  по обеспечению питанием. Таким образом  родительская плата составляет:
-58 рубля на одного обучающегося в день для детей от 11 и старше
  3.3. Оплата за оказанные услуги, предусмотренные в пункте 1.1. настоящего договора, производится «Плательщиком» в безналичном порядке на расчетный счет «Исполнителя» не позднее 15-го числа текущего месяца.

На все интересующие Вас вопросы,
 ответы Вы можете получить у директора МБОУ СОШ№13
  по тел.: 8(230)71-4-06
  или по электронной почте
  school13@tim.kubannet.ru
 Мы рады будем видеть Вас в нашей школе!
 Наш адрес: Краснодарский край, Тимашевский район, станица Медвёдовская, улица Мира 90(б)
 тел.: 8(230)71-4-06 тел.: 8(230)71-4-06
 факс: 8(230)71-4-06