Основная образовательная программа 2023:
    1.Основная образовательная программа ООПООО 2023
    2. Основная образовательная программа НОО 2023
    3. Основная образовательная программа ООО 2023

4. Основная Образовательная программ ООПСОО 2023
Сведения о реализуемых образовательных программах в МБОУ СОШ № 13 в 2023-2024 учебном году.
Выписка из реестра лицензий по состоянию на 09.06.2022 г.

Информация об Учебном плане

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Информация о годовом календарном учебном графике

Годовой календарный учебный график МБОУ СОШ № 13 на 2023-2024 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Форма обучения-очная

Язык обучения-русский