Лето 2022

Договор на оказание медицинских услуг
Программа профильного лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ СОШ № 13
План работы лагеря "Солнышко"на базе МБОУ СОШ № 13
Об организации летнего отдыха учащихся в МБОУ СОШ № 13
Меню лагеря с дневным пребыванием "Солнышко" на базе МБОУ СОШ № 13

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену пришкольный  лагерь с дневным пребыванием «Солнышко».

Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.

Сегодня важный день для всех-
Сегодня лагерь наш открылся!
Нас ждёт страна больших чудес

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря. Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

20 июня 2022 года   в МБОУ СОШ №13 состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием «Солнышко», в котором будут отдыхать 110 ребят.

С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику.